紫水晶1
发表于 2021-10-27 20:02:09
只吃最便宜的土豆白菜……
小曹啊
发表于 2021-10-27 20:02:14
是啊,涨价了
杨结
发表于 2021-10-27 20:02:47
腾腾菜都要四块钱一斤了。
惠二毛
发表于 2021-10-27 20:02:52
天天吃食堂,没有买菜
结果果
发表于 2021-10-27 20:02:54
买的黄瓜八块钱一斤。
指尖上的幸福
发表于 2021-10-27 20:03:01
我也没买菜,不太清楚
尼尼薇
发表于 2021-10-27 20:03:04
大部分的菜都涨价了
梦的眼睛1
发表于 2021-10-27 20:03:21
都是家人在买
千0535
发表于 2021-10-27 20:03:29
买西兰花1O一斤
洲舟
发表于 2021-10-27 20:03:58
小菜确实贵
页:
1
2
3
4
[5]
6
7
8
9
10
11
12
13
14