云中飞
发表于 2023-2-22 04:37:29
可能三元钱一斤
春夏秋冬。
发表于 2023-2-22 04:55:53
点赞
苦瓜仁
发表于 2023-2-22 05:15:09
只要价格合理,大家就满意
缘来hhxxttxs023
发表于 2023-2-22 07:53:43
当地青皮甘蔗好吃
心想事成1234
发表于 2023-2-22 07:57:35
赞赞赞
刘义文
发表于 2023-2-22 08:00:07
这其中的猫腻,de
城市骆驼
发表于 2023-2-22 08:04:20
太贵了
qiongqiong
发表于 2023-2-22 09:02:53
有时候遇到10元3根
我心依旧zyq
发表于 2023-2-22 10:54:35
过年才2块钱一斤,一般只有8两称:):):):)
苏千棋
发表于 2023-2-22 12:24:12
只要口味好,那里的都一样的。