彦妹妹
发表于 2021-11-5 21:09:32
五块钱的莲藕炒了吃一天
五月的鲜花2015
发表于 2021-11-5 21:10:36
五十块钱差不多吧
卖蜂蜜
发表于 2021-11-5 21:11:11
不知道,没留意过
卖蜂蜜
发表于 2021-11-5 21:11:50
不知道,没留意过
wqj
发表于 2021-11-5 21:14:32
人少的时候,一天就三,四十元吧
阖家幸福
发表于 2021-11-5 21:16:40
看心情了
小星光
发表于 2021-11-5 21:24:26
单位吃两餐,晚上随便吃点
老来乐翻天
发表于 2021-11-5 21:24:33
一日三餐在家煮饭花不多少.几个人一天花二十或三十就可以了
尼尼薇
发表于 2021-11-5 21:25:56
看吃什么吧,不能一概而论
就这样吧!
发表于 2021-11-5 21:29:02
二十元够了